Sono un singolo, posso entrare ?

  • SI, il club privè Eclisse non fa nessuna discriminazione, sono ammessi al club coppie, singoli e singole, anche perchè la nostra costituzione cita testualmente: Art. 3 Tutti i cittadini hanno pari dignità sociale e sono eguali davanti alla legge, senza distinzione di sesso, di razza, di lingua, di religione, di opinioni politiche, di condizioni personali e sociali

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *